Уважаемые участники опроса!

Приглашаем Вас принять участие в опросе о качестве условий оказания услуг

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №232" города Саратова!
Анкета анонимна, ответы используются в обобщенном виде.
Просим Вас ответить на несколько вопросов о посещаемой Вами или Вашими детьми организации.
Чтобы пройти опрос нажмите на ссылку

Благодарим за участие в опросах!

Видеоролик об организации проведения НОКО

Независимая оценка качества образования (НОКО) – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования:

потребностям физических лиц - потребителей образовательных услуг (в том числе, родителей несовершеннолетних, обучающихся по программам дошкольного, общего и дополнительного образования детей и иным программам, и совершеннолетних, обучающихся по соответствующим образовательным программам) в части оказания им содействия в выборе образовательной организации, образовательных программ, соответствующих индивидуальным возможностям обучающихся, а также определения уровня результатов освоения образовательных программ;

— потребностям юридических лиц (в том числе самой образовательной организации) в части определения качества реализации образовательных программ, необходимых корректировок этих программ по итогам экспертизы;

— учредителя, общественных объединений и др. в части составления рейтингов , других оценочных процедур для последующей разработки и реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, а также на повышение качества реализуемых ими образовательных программ».