ВНИМАНИЕ!
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзор) принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети интернет запрещенной информации, в т.ч. суицидального характера.
Прием сообщений осуществляется, через форму, размещенную на официальном сайте Роскомнадзора
http://rkn.gov.ru/ на странице "Единый реестр запрещенной информации" -  "Прием сообщений"