Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2018-12-07 04:21:38
Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85, Извините подвисла Станция, дождитесь ответа оператора, Олег.
2018-02-13 08:50:22
Добрый день. Хочу обратить внимание руководства детского сада на ужасное состояние территории. Двор не очищен от льда , не посыпанные тропинки . Я мамочки двоих детей и хожу к вам с коляской. Для того чтобы пройти к двери своей группы , это преодоление препятствий. Хочу спросить и возмутится , как можно выводить на прогулку детей , если любой не осторожный шаг может привести к падению и не дай бог что нибудь сломают или удаляться. Мне очень страшно за жизнь и здоровья своего ребенка. Я прошу не оставить без внимания это сообщение и исправить ситуацию. Если ситуация не исправиться , я буду жаловаться в выше стоящие инстанции. Надеюсь на сознательно сто и ответственность всех сотрудников детского сада. И мне не придется шуметь дальше. Заранее спасибо.
2017-11-16 18:50:15
Оклейка авто такси 1 год гарантии. Немецкая плёнка В подарок мы для вас делаем лицензию Работаем Круглосуточно. Ответы на вопросы Какую плёнку для оклейки авто под такси мы используем? Сеть станций нашей компании использует только надёжных и проверенных поставщиков плёнок для оклейки автомобилей под такси. Наша организация оклеила винилом десятки таксопарков в городе Москва и имеем огромный опыт работ. Испытав на практике данную плёнку мы гарантируем что это идеальное соотношение цены и качества для оклейки такси.
2015-09-06 06:52:22
Four score and seven minutes ago, I read a sweet aricelt. Lol thanks