Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2021-04-26 21:28:20
Жилье должно быть комфортным. Именно поэтому строительство нужно доверить профессионалам. Каждая строительная специальность по своему интересна, и может принести неплохой результат, если к ней подойти правильно
2021-03-04 18:32:00
Выражаем огромную благодарность воспитателям и педагогам группы "Солнышко" - Гераськиной Марине Владимировне, Бедняковой Алле Артуровне, младшему воспитателю Жеряковой Марине Анатольевне, логопеду Крючковой Евгении Владимировне, музыкальному руководителю нашей группы Светлане Александровне! Вы невероятная команда профессионалов с большой буквы! Благодаря Вам наши дети с удовольствием посещают детский сад! Вы стали вторыми мамами для наших детей! Особая благодарность заведующей Стриганковой Ларисе Викторовне - благодаря Вам в саду такая слаженная работа и прекрасный коллектив! Низкий Вам поклон за наших детей и крепкого здоровья!!
2020-06-28 11:22:12
Добрый день,мой сын выпускник садика,можем ли мы походить июль, август в ваш садик,мы живём на перспективной 4,мой номер 8902 043 45 00
2020-02-13 13:13:22
Добавить объявление в Болгарии
2018-12-07 04:21:38
Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85, Извините подвисла Станция, дождитесь ответа оператора, Олег.